sport77

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sport77 » Велосипед напрокат? » Велосипед напрокат?


Велосипед напрокат?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Велосипед напрокат?

0

2

Где в нашем городе можно взять взрослый велосипед напрокат - чтобы пару часов по парку покататься и вернуть ?
Раньше таких прокатов было полно - в парке Ильича, например, в парке Шевченко. А сейчас ?

0

3

И сейчас есть в парке Шевченко. На стадионе ЧМП. Тандемы даже и чопперы имеются.

0

4

И сейчас есть в парке Шевченко. На стадионе ЧМП. Тандемы даже и чопперы имеются.

0

5

я бывает с друзьями пользуюсь услугами проката - очень удобно! У меня уже и скидочка имеется как постоянного клиента)
Удобно что можно позвонить заказать велосипед на определенное время, а то разбирают быстро.

0

6

И сколько стоит?

0

7

И где это , собственно ? Скажите, Христа Ради - мне вот вздумалось покататься завтра
__________________________________________________ ___________
А не покупаю - потому, что это блажь чистой воды - покатаюсь и пройдет, нет времени на это никогда

0

8

Выходной день...просыпаемся в 7 утра. Кофе...проснулись. Молочка в емкости налили, во флягодержатели поставили и вперед. До Аркадии по городу...на трассу здоровья. К 10 утра возвращаемся. А одежда потом еще несколько дней пахнет озоном. Молочко - это чтобы кушать не хотелось. Но есть 1 минус - затягивает. Потом при долгом "некатании" ломка начинается. Найдите время для себя и купите велики

0


Вы здесь » sport77 » Велосипед напрокат? » Велосипед напрокат?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно