sport77

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sport77 » Покатушки на велосипедах по трассе здоровья и не т » Покатушки на велосипедах по трассе здоровья и не только


Покатушки на велосипедах по трассе здоровья и не только

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Покатушки на велосипедах по трассе здоровья и не только

0

2

Кто катаецца на спортивном велосипеде по трассе здоровья?
Или тут все только водку\абсентъ с пивомъ употреБЛЯютъ?

0

3

Я катаюсь??? А что ?

0

4

Я тож, люблю маунтин байк, у мя горный велик. Есть предложения?

0

5

Я думаю, что не хочнт по горкам шпилить, еме по душе ,видимо, марафонные заезды, не так ли?

0

6

по горкам прикольнее---адреналин а)(у.. афигенный

0

7

Да вы что, оно ж педали только с помощью собаки крутить может :)

Krematorium, гы, хотел бы посмотреть на тебя после неслабого возлияния коньяка, гасающим по склонам/горкам на твоем патриотичном пепелаце, за которым бешеными скачками бежал бы твой барбос :)

0

8

О! Велосипед я люблю. буду покупать к лету(горный)!Так что мона собраться и покататься! Кто за?
Кто в этом розбирается и может посоветовать какую-то определённую модель!Знаю что классный фирмы: Author Giant ну и ешё там некоторые!
Стоимостью до 300уо! Чтоб со всеми наворотами был и чем легче,тем лучше!

P.S Сегодня когда на машине ехал видел какие-то соривнования были! там толпа велосипедистов по дороге ехала,и все с номерками!

0

9

Это наверное вело-ая гонка бУла.

Народ, у кого какой велин, из какого сплава он у вас, и скоко весит???

У меня "Артик". Был превезен из Австрии, весит 6,6 кило!! КРУТО! ДА?
Бельгийские обода, покрышки:"Mishelen" или как она там пишетцца... спидомитр... ну и т.п.

а у вас...?

0

10

Не верю!!! Не может быть! Детские и то намного больше весят!!!Самые дорогие велики оти мировый брендов, из карбоновой рамы,по 15000$ весят 9кг!!!
Зайди на
http://www.bike.od.ua и посмоти сикока там велики весят!

0

11

Dimas, да ну ладно тебе...вон я по твоей ссылочке нашёл велик 7кг...дороговато конечно для меня, человека не шарящего в этом деле, но вроде по сравнению с остальными не такой уж дорогой..

0


Вы здесь » sport77 » Покатушки на велосипедах по трассе здоровья и не т » Покатушки на велосипедах по трассе здоровья и не только


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно